«Челси» еле вырывает победу в тяжелейшем матче против «Уотфорда»

«Челси» еле вырывает победу в тяжелейшем матче против «Уотфорда»

2.12.2021, 01:01
Назар
Автор статьи

Ожиданий болельщиков в преддверии матча между «Челси» и «Уотфордом» были очевидны: только победа гостей и другого исхода ожидать не стоит, но как же тяжело дался «синим» таков итоговый исход.

Хозяева поля начали невероятно активно и просто перекрывали весь кислород футболистам «Челси». На 12-ой минуте случился ужасный инцидент, на трибунах у одного из болельщиков «Уотфорда» случился сердечный приступ, матч был приостановлен, а болельщику оказали первую помощь и доставили в больницу. Сейчас его состояние стабильное. Тухель использовал этот перерыв для того, чтобы сделать в игре команды какие-то правки, но после возобновления матча лучше играть «синие» не стали.

Ужасный центр поля, где играли Лофтус-Чик и Сауль, ужасная игра атакующей линии, да и защита тоже подвела. Плохо было всё, но в таких условиях «синие» умудрились забить первыми. Отличную атаку своим ударом завершил Мейсон Маунт. До перерыва Деннис сравнял счёт, вполне заслуженный гол от «Уотфорда» получился.

После перерыва «Челси» точно не расцвёл, но некоторые замены принесли свою пользу, особенно уход с поля Сауля Ньигеса. Хаким Зиеш, который вышел на замену, отправил мяч в сетку ворот после передачи Маунта и помог «Челси» вытащить матч, который, казалось, невозможно вытащить. Ужасная игра, но приемлемый счёт!

«Уотфорд» 1:2 «Челси»

Голы: 29' Маунт (0:1); 43' Деннис (1:1); 73' Зиеш (1:2).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. DaniiL
    Какой же ужас с травмами... Очень много очков потеряем в боксинг дей из за этого..
    2 декабря 2021 08:13
  2. Roma1131
    Сейчас бы Гилмор и Галахер были бы очень кстати, если до января лазарет не станет посвободнее, то нужно их возвращать, либо покупать Райса, если конечно ещё сохранятся шансы на победу в АПЛ.
    2 декабря 2021 08:01
  3. Oldman
    Отскочили, как и с Брентфордом. Раньери поднял Уотфорд с колен и в следующем туре МанСити может и споткнуться. Замены Тухеля сделали свое дело, хотя Лукаку пока к основе не готов.
    2 декабря 2021 05:04
  4. popcorn
    Маунт очень помог... А игроков теряем просто ппц.. А вслед за игроками и очки начнём терять как чувствую
    2 декабря 2021 03:35
  5. Jeeper
    Выпускаем Сауля, Лукаку вышел поплевался, ушел, где пля наши косоглазые звезды Вернер и КХО??? Вымученная победа
    2 декабря 2021 01:41
  6. fokstrot
    Победа - это конечно хорошо и я всех с нею поздравляю, но игра в нашем исполнении была неубедительной и это ещё мягко сказано.
    2 декабря 2021 01:10
  7. Jammer
    Маунт гол+пас. Так-то вторым составом выиграли. Даже скорее вымучили. И то хлеб.

    А Рашкин за Уотфорд болеет.
    2 декабря 2021 01:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть