Томас Тухель о победе над «Уотфордом»: «Это был ужасный матч, я начинаю беспокоится»

Томас Тухель о победе над «Уотфордом»: «Это был ужасный матч, я начинаю беспокоится»

2.12.2021, 07:24
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель был просто в ярости после вчерашнего матча против «Уотфорда», который «синие» выиграли со счётом 2:1. А все претензии у него были к игрокам и их готовности к этой игре, ведь счёт однозначно не отображает того, что в действительности происходило на поле.

«На поле будто была не моя команда, я не ожидал, что мои футболисты будут настолько неподготовленны к матчу. Наверное, я просчитался и ошибся в выборе состава и не совсем верно выбрал направление подготовки, ведь мы точно не смотрелись как команда, которая вообще готова играть», – заявил Тухель. «Мы не смогли справиться с давлением, не могли принять мяч и продвигать его, мы были просто ужасны почти во всех компонентах игры. А все изменения по ходу игры не давали ожидаемого результата».

Затем Томас продолжил: «Я надеюсь, что такое выступление – это лишь исключение из всех правил и мне не нужно беспокоиться по этому поводу. Меня беспокоит лишь то, что следующий матч нам предстоит сыграть уже в субботу и стартовый свисток будет в 12:30. В моей команде много травмированных а также просто уставших футболистов. Начинается невероятно тяжелый период».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть