Капитан «Челси» отклонил предложение нового контракта ради перехода в клуб своей мечты?

Капитан «Челси» отклонил предложение нового контракта ради перехода в клуб своей мечты?

2.12.2021, 10:44
Назар
Автор статьи

Как информирует известное испанское издание Sport, капитан лондонского «Челси» Сезар Аспиликуэта уже провёл первый этап переговоров с «Челси» по поводу нового контракта, ведь его действующее соглашение с «синими» истекает предстоящим летом.

Но первое предложение от руководителей лондонского клуба не соответствует требованиям Сезара, поэтому он отклонил его. И всё это происходит на фоне слухов об интересе к нему со стороны каталонской «Барселоны», которая всегда была клубом его мечты. «Барселона» в поисках вариантов для усиления своей команды за относительно небольшие деньги, ведь с финансами у них проблемы. Сезар Аспиликуэта может стать отличным дополнением к их составу, учитывая большой опыт, которым обладает игрок.

«Челси» же не хочет терять собственного капитана и лидера, поэтому уже готовит новое предложение. Но теперь нет твёрдой уверенности в том, что «синим» удастся согласовать с ним новый контракт, ведь у него уже появился вариант с «Барселоной», который даст ему возможность вернуться в родную страну и, вероятно, там и завершить футбольную карьеру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть