ТОП-5 лучших игроков «Челси» в матче против «Уотфорда»

ТОП-5 лучших игроков «Челси» в матче против «Уотфорда»

2.12.2021, 12:34
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Sportskeeda предлагает список из 5 лучших футболистов «Челси» в матче против «Уотфорда».

5. Тиагу Силва. Вышел на замену лишь во 2-м тайме, но за этовремя успел продемонстрировать надежную игру в обороне. «Челси» должен ещебольше ценить этого игрока после вчерашнего матча.

4. Хаким Зиеш. Последние выступления Зиеша в «Челси» особоничем не запомнились, однако атакующий полузащитник вышел на замену в матчепротив «Уотфорда», и отлично использовал свой шанс, забив победный мяч. Уже заэто его можно похвалить.

3. Эдуар Менди. Голкипер «Челси» также сыграл немалую роль втом, что «синие» вчера одержали победу. «Уотфорд» с первых минут набросился наворота «Челси», и Менди сумел разобраться практически с каждой атакой хозяевполя.

2. Кай Хаверц. Хаверцу дали свободу действий в атаке«Челси», и он воспользовался этим, занимая разное пространство на протяжениивсей игры, тем самым, отвлекая защитников «Уотфорда» на себя. И, разумеется,стоит отметить его результативную передачу на Маунта на 29-й минуте матча.

1. Мэйсон Маунт. Неудивительно, что именно Маунт был названлучшим игроком матча против «Уотфорда». Его гол + результативная передача наЗиеша решили исход этой встречи. С таким выступлением Мэйсон Маунт практическигарантировал себе место в стартовом составе на следующую игру «Челси» против«Вест Хэма».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. pens
    Хаверц понравился вчера
    2 декабря 2021 15:56
  2. Jammer
    Кай ещё очень классную тонкую закидушку на Зиеша сделал перед воротами прям, но тот не забил...
    2 декабря 2021 13:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть