«Барселона» и «Бавария» составят конкуренцию «Челси» в борьбе за подписание шведского вендуркинда

«Барселона» и «Бавария» составят конкуренцию «Челси» в борьбе за подписание шведского вендуркинда

4.12.2021, 07:14
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского футбольного издания The Sun, лондонский «Челси» будет не единственным клубом, что попытается подписать 16-летнего вингера «Копенгагена» Руни Барджи, на молодого игрока также претендуют «Барселона» и «Бавария».

Руни Барджи только делает первые шаги в молодёжном футболе, он даже не дебютировал за первую команду «Копенгагена», но скауты различных европейских клубов уже заприметили то, насколько он выделяется на фоне своих сверстников. «Челси» Начал следить за игроком в августе и тогда в прессе говорилось, что «синие» являются единственным реальным претендентом на игрока, но теперь конкуренцию им составят ещё два гранда.

К слову, амстердамский «Аякс» тоже решил не оставаться в стороне и хочет пригласить Барджи в свою молодёжную академию. Боссам «Челси» следует явно поспешить с переговорами по поводу этого перехода, если они хотят обойти своих конкурентов в этой борьбе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть