«Челси» ещё долго придётся терпеть своего главного неудачника прошлого трансферного окна

«Челси» ещё долго придётся терпеть своего главного неудачника прошлого трансферного окна

4.12.2021, 10:30
Назар
Автор статьи

Как информирует известное британское издание Daily Mail, Томас Тухель остался крайне разочарован игрой своего полузащитника Сауля Ньигеса в прошедшем матче против «Уотфорда» и если испанец ещё и получит свой шанс под руководством немецкого специалиста, то только на позиции левого латераля, в центр поля его больше не выпустят.

В статье уточняется, что у «синих» нет опции досрочного прекращения аренды в январе, поэтому даже если они сильно хотят, у них не получится избавиться от Сауля досрочно. Единственный вариант, по которому игрок может в январе уже вернуться в «Атлетико» – это если сами «матрасники» решат досрочно вернуть себе игрока, а такого желания у них нет.

Сам игрок намерен продолжать бороться за своё место в «Челси» и он рассчитывает на ещё одну возможность проявить себя на поля. Правда Томас Тухель хотел бы обойтись без этого, поскольку почти полностью потерял веру в полузащитника, несмотря на все его публичные заявления.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Jeeper
    как в армии, солдат спит, служба идет )))). тут лавку греешь, з/п капает
    4 декабря 2021 13:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть