Тухель остаётся без 4-х игроков на матч против «Вест Хэма», но есть 2 возвращения

Тухель остаётся без 4-х игроков на матч против «Вест Хэма», но есть 2 возвращения

4.12.2021, 11:36
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Вест Хэма», который состоится уже сегодня, получил стандартные вопросы о том, на кого из игроков он может и не может рассчитывать в предстоящей игре.

Как оказалось, потерь хватает, но среди них есть и позитивные новости, вот что рассказал Томас: «Не знаю, стоит ли уточнять, то Бен Чилуэлл всё ещё недоступен и этот вопрос можно закрыть до конца этого месяца, это как минимум. Также не смогут сыграть Матео Ковачич и Н'Голо Канте, оба не успели залечить свои повреждения. Ну и Трево Чалоба, четвёртый футболист, на которого я не могу рассчитывать. К сожалению, у него травма и я надеюсь, что не слишком серьёзная».

В то же время Томас рассказал и кое-что позитивное: «Зато в состав возвращаются Рис Джеймс и Жоржиньо. Нам их очень не хватало в прошлом матче против «Уотфорда». Надеюсь, они хорошо проявят себя на поле».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть