«Ювентус» хочет забрать у «Челси» из лучшего футболиста по версии France Football

«Ювентус» хочет забрать у «Челси» из лучшего футболиста по версии France Football

5.12.2021, 09:38
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского футбольного издания The Sun, туринский «Ювентус» решил возобновить свой интерес к полузащитнику «Челси» Жоржиньо, который недавно занял третье место в голосовании за Золотой Мяч и стал самым лучшим игроком «Челси» в прошлом году, если верить данным France Football.

Слухи об интересе к Жоржиньо со стороны «Ювентуса» продолжают нарастать, а начались они ещё с момента, когда туринцы наняли своим главным тренером Маурицио Сарри. В клубе Сарри уже нет, а интерес к Жоржиньо не пропадает, поэтому стоит ожидать, что этим летом они вновь попытаются договориться с «синими» об этом трансфере. Если до лета итальянский полузащитник не подпишет с «Челси» новый контракт, то у него останется всего 1 год до завершения действующей сделки, что позволит «Ювентусу» торговать его дешевле, чем изначально хотел бы потребовать «Челси».

Жоржиньо не спешит подписывать новое соглашение с лондонским клубом и в своих интервью он не раз говорил о том, что скучает по Италии. Так что если в итоге данный переход состоится, удивляться не стоит, ведь к этому шло давно. Но если Жоржиньо подпишет новый контракт, то всем слухам можно будет положить конец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. grimtm
    скатертью дорога. надоели уже игроки которые спецом тянут с контрактом чтобы шантажировать клуб.
    5 декабря 2021 13:17
  2. Jeeper
    Продать и забыть. Купить Райса и из Монако опорника, все )))
    5 декабря 2021 10:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть