The Telegraph: У «Челси» есть два варианта для покупки в центр, они точно подпишут кого-то из них

The Telegraph: У «Челси» есть два варианта для покупки в центр, они точно подпишут кого-то из них

5.12.2021, 11:52
Назар
Автор статьи

Авторитетный британский футбольный журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph сообщает, что следующим летом Томас Тухель однозначно подпишет в «Челси» нового полузащитника, несмотря на своеобразный перебор игроков на эту позицию в клубе на данный момент.

А всё дело в том, что он планирует перейти на новый этап развития команды и начать играть в 4 центральных защитника. Схема с тремя центральными была создана для того, чтобы прикрыть все слабости Жоржиньо и наоборот, использовать Тьяго Силву на все 100%. Тухель всё же уверен, что «синие» могут играть куда лучше, если в итоге перейдёт на более привычную для футбола схему с 4-мя защитника. А для плавного перехода на данную тактику ему сейчас не хватает игроков и одним из самых важных подписаний следующим летом станет усиление линии полузащиты.

Томас рассматривает два основных варианта для усиления этой линии: Деклан Райс и «Вест Хэма» и Орельен Тчуамени из «Монако». Именно между ними будет делаться финальный выбор следующим летом. Но без нового полузащитника «Челси» точно не останется.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Jeeper
    Самый лучший вариант, сливаем жоржа и берем Райса с Тчуамени. Наш Канте не вечен, парня травмы ломают, а тут 2 новых опорника
    5 декабря 2021 19:04
  2. eduardgrin
    За Райса просят две цены но он сильно бы усилил Челси.
    5 декабря 2021 16:16
  3. ramsanbarsov
    Райс, конечно.
    Тчуамени хорош, но каков будет в АПЛ?
    5 декабря 2021 15:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть