Юрген Клопп уже сейчас пытается обхитрить «Челси» перед их ближайшим матчем

Юрген Клопп уже сейчас пытается обхитрить «Челси» перед их ближайшим матчем

6.12.2021, 11:48
Назар
Автор статьи

Главный наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп дал очередное интервью по поводу доступности Садио Мане и Мохаммеда Салаха на матч против «Челси», который состоится второго января. Игроки должны отправиться на Кубок Африканских Наций, но 2 января он ещё не стартует, игроки должны отправиться в сборные лишь для начала тренировок и подготовки к турниру.

Но, как сообщает британская прессе, «Ливерпуль» активно работает над переговорами с футбольными федерациями Египта и Сенегала, чтобы ты разрешили их игрокам приехать в сборные на несколько дней позже. Клопп напрямую прокомментировал ситуацию: «Этот вопрос ещё не решён. Я оптимистичен по этому поводу, но нельзя сказать наверняка как в итоге всё сложится. Здесь не всё зависит от нас».

Стоит отметить, что «Челси» пока что не говорил с федерацией футбола Сенегала о том, чтобы их голкипер Эдуар Менди приехал в сборную позже. Но если Юрген Клопп в итоге добьётся своего, то «синие» тоже будут делать всё возможное, чтобы всё было справедливо и Эдуар тоже сыграл.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть