Главный тренер подтвердил переход «нового ван Дейка» в «Челси»

Главный тренер подтвердил переход «нового ван Дейка» в «Челси»

7.12.2021, 08:27
Назар
Автор статьи

Издание The Times приводит слова главного тренера сборной Венгрии Марко Росси, который внезапно досрочно подтвердил переход центрального защитника «Фенербахче» Аттилы Салаи в «Челси», хотя на данный момент официальной информации по этому поводу нет и всё лишь на уровне слухов.

Росси отвечал на вопросы журналистов по поводу игроков своей команды и тут всплыло имя Салаи, на что главный тренер ответил: «Я внимательно слежу за его игрой в «Фенербахче», но я думаю, что он переходит в «Челси» в ближайшее время. За ним долго следили испанские гранды, но очевидно, что переезд в «Челси» – это уже решённый вопрос и закрытая сделка». Уточняющих вопросов по этому поводу журналисты не задали, но такое заявление от тренера Венгрии очень громкое.

Похоже, что зимой «Челси» действительно усилится Аттилой Салаи, которого в родной стране называют «новым ван Дейком». В конце Росси добавил, что у Салаи есть всё необходимое, чтобы преуспеть в Англии и он готов к такому вызову в своей карьере.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Jeeper
    Народ, а где у нас второй Ван Дейк из Барсы, Мбуямба ???
    7 декабря 2021 10:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть