А может нам купить нападающего, который вчера весь матч унижал «Арсенал»?

7.12.2021, 16:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

А, может, нам купить нападающего «Эвертона» Ричарлисона деАндраде, который вчера унижал «Арсенал» на поле? Таким вопросом задаютсяболельщики «Челси» в соцсетях после вчерашней победы «Эвертона» над «Арсеналом»со счетом 2:1, как сообщает The Chelsea Chronicle.

«Эвертон» пропустил гол в концовке 1-го тайма, и смоготыграться лишь на 79-й минуте, а затем на 90(+2) минуте даже вышел вперед изаработал 3 очка в этой встрече. Причем особенно заметным на футбольном полебыл 24-летний бразильский нападающий «Эвертона» Ричарлисон де Андраде, болееизвестный как Ришарлисон.

Сначала форвард забил 2 гола, но их отменили из-за офсайда,а затем, наконец, забил гол по правилам. Кроме этого, Ришарлисон буквальноунижал защитников «Арсенала» на протяжении всего матча.

Некоторые болельщики «Челси» пишут в соцсетях о том, что,возможно, руководству «синих» следовало бы присмотреться к этому футболисту вбудущем: «Превосходное выступление Ришарлисона сегодня, «Арсенал» унизили»;«Мне бы хотелось видеть Ришарлисона в «Челси»; «Ришарлисон – именно тотцентрфорвард, который сейчас нужен «Челси».