
Тухель рассказал о травмах в «Челси» перед матчем против «Зенита»: есть новые потери?
Главный тренер «Челси» Томас Тухель на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Зенита» в рамках Лиги Чемпионов рассказал о ситуации с травмами своих футболистов, ведь в последнее время слишком много игроков клуба зачастили в лазарет.
Но, для начала, отметим важную информацию от издания The Athletic, они сообщают, что травма Трево Чалобы не настолько серьёзная, как могло показаться на первый взгляд и защитник должен вернуться к полноценным тренировкам уже на следующей неделе. А теперь к словам самого Тухеля, вот что он сказал о травмах: «Упоминать о Чилуэлле, я думаю, не стоит, ведь он вне состава ещё надолго. Канте также недоступен, он продолжает залечивать свою травму. Трево Чалоба всё ещё на травме. Жоржиньо не полетит с нами в Россию, поскольку он испытывает боль в спине и это тянется ещё с Чемпионата Европы».
Также Томас сделал заявление о том, что Матео Ковачич заболел коронавирусом, поэтому несмотря на то, что он вернулся к тренировкам, он снова возвращается домой на самоизоляцию. Так что фанатам «Челси» придётся подождать его возвращения на поле ещё дольше, чем предполагалось изначально.
Рейтинг доверия статьи: -3
Результаты Live
7 трендов недели







Сегодня в ленте
Комментарии (0)
В настоящий момент нет ни одного комментария к публикации.