Левый защитник. прокомментировал слухи о возвращении в «Челси» в январе

Левый защитник. прокомментировал слухи о возвращении в «Челси» в январе

10.12.2021, 11:55
Назар
Автор статьи

Известное британское футбольное издание Football London приводит слова футболиста «Челси», что находится в аренде в «Хаддерсфилде». Молодой левый защитник «Челси» Леви Колвилл прокомментировал слухи о том, что из-за травмы Бена Чилуэлла его могут уже зимой досрочно вернуть из аренды и начать наигрывать в основном составе.

Леви Колвиллу очень приятно слышать подобные слухи, но он полностью сконцентрирован на своём нынешнем клубе: «Уход в аренду я рассматривал как путь, который нужно пройти, чтобы попасть в первую команду «Челси». Но здесь всё зависит от меня и моих выступлений. Если я продолжу упорно работать, то в жизни всё может произойти. Я просто постепенно готовлюсь к самому высокому уровню. Сейчас я сфокусирован на "Хаддерсфилде», вот и всё».

Очевидно, что Колвилл не против досрочно вернуться из аренды и получить свой шанс под руководством Томаса Тухеля, но для начала нужно понять, на какой период вылетает Бен Чилуэлл. Может быть, он приступит к тренировкам январе и ему не понадобится операция на колене. А есть вариант, при котором без хирургического вмешательства не обойтись и тогда «Челси» останется без Чилуэлла до конца текущего сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть