Некоторые болельщики «Челси» просят их любимую командуобратить внимание на полузащитника «Лидса» Дэниела Джеймса, который можетпринести определенные проблемы «синим» в предстоящем матче АПЛ на «Стэмфорд Бридж», как сообщает HITC.
Да, в составе «Лидса» не выйдут некоторые ключевые игрокикоманды (Бэмфорд, Филипс, Купер и Родриго), однако в клубе есть еще одинфутболист, который может создать проблемы для обороны «Челси». Тем более, чтоон играет на правом фланге «Лидса», а у «синих» сейчас отсутствует Бен Чилуэлл,который мог бы ему противостоять. Речь идет о 24-летнем Дэниеле Джеймсе,который отличается высокой скоростью.
Как бы там ни было, «Челси» должен обратить на это своевнимание, чтобы не оставлять без присмотра «шустрого» полузащитника.