Агент Ромелу Лукаку уже заговорил о возвращении бельгийца в Серию А

Агент Ромелу Лукаку уже заговорил о возвращении бельгийца в Серию А

12.12.2021, 10:42
Назар
Автор статьи

Федерико Пасторелло, который сейчас является действующим агентом Ромелу Лукаку, в своём интервью итальянскому журналисту Никого Скира рассказал о вероятном возвращении Ромелу в итальянский чемпионат спустя некоторое время.

У Пасторелло спросили о том, насколько тепло Ромелу относится к Италии и какова вероятность того, что он сможет вернуться тужа ещё до завершения карьеры. Но стойте, Лукаку лишь недавно перешёл в «Челси» и после последних не самых удачных матчей бельгийца у его агента уже спрашивают об уходе? Именно так и есть, несмотря на поспешность и странность данного заявления.

«Он обожает Италию и в будущем он обязательно вернётся играть в Серию А», – говорит Пасторелло. «Сейчас же он счастлив в «Челси» и полностью сфокусирован на выступлении за этот клуб». Данные заявления начинают припоминать фанатам «Челси» о таком же агенте Жоржиньо, который постоянно комментирует слухи о вероятном возвращении своего клиента в Италию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. DimAnt
    оставался бы в Интере лучшим, чем пришел в Челси и стал худшим.
    не его это Чемпионат, не получилось в первое пришествие, а сейчас и подавно доказано
    13 декабря 2021 02:07
  2. eduardgrin
    Продали Абрахама , купили этот шкаф. Поменяли часы на трусы.
    12 декабря 2021 21:27
  3. ass
    Как скажите, КАК его решили покупать? Он такой нетехничный, деревянный. Каждый раз поражаюсь как от него отлетают мячи. Во вчерашней игре на исходе встречи был эпизод, когда в штрафной соперника оказался Тьягу Силва и Одои отдал ему сильную, но точную передачу с близкого расстояния, так мяч прилип к ногам Тьягу!!! И он тут же нанес плотный, но, к сожалению, немного неточный удар по воротам. Так вот, я подумал, какая хорошая у мужика техника приема мяча, при этом он центрдэф. А Лукаку? От него как от дерева отлетают все мячи. Вспоминая его стиль, перед глазами всплывает только толкание спиной в соперника и все. Отличный форвард.
    12 декабря 2021 15:51
  4. grimtm
    да никуда он не уйдёт с такой зарплатой. этот мешок с дерьмом так и будет мешать играть Челси в атаке.
    12 декабря 2021 15:12
  5. pens
    Лукаку молодец, зарплату себе выбил заоблачную, теперь и обратно в Италию можно... Козлина
    12 декабря 2021 15:10
  6. 88umar
    Зачем его купили не знаю. Без нападаюши мы выиграли все матчи. Сними уже плохо.
    12 декабря 2021 10:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть