Об отношении Тухеля к Лукаку: Томасу Тухелю нужно дать пинок под зад

Об отношении Тухеля к Лукаку: Томасу Тухелю нужно дать пинок под зад

13.12.2021, 12:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Об отношении Тухеля к Лукаку: Томасу Тухелю нужно дать пинок под зад

Бывший капитан «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахорраскритиковал Томаса Тухеля за то, что тот не выпускает в стартовом составеРомелу Лукаку, передает talkSPORT.

Габриэль Агбонлахор заявил следующее: «Я думаю, что ТомасуТухелю тоже нужно дать пинок под зад. Потому что я смотрю, и снова вижу Лукаку,нападающего за 90 млн фунтов стерлингов, который сегодня снова сидит наскамейке запасных.

Он сыграл 78 минут в четырех матчах Премьер-лиги (послевосстановления от травмы). Лукаку не было не 5 месяцев, а всего 5 матчей. Уменя было нечто подобное, но достаточно выйти на замену на 20 минут, чтобыпотом уже быть готовым к появлению в стартовом составе.

Не нужно ждать еще четыре матча, чтобы прийти в формуособенно когда на твоем месте играет кто-нибудь вроде Вернера, который несоответствует уровню «Челси» с того самого момента, как он пришел в команду.Да, он может забить гол в отдельном матче, но он недостаточно хорош в игре.

На месте Лукаку я бы думал так: «Я перешел из «Интера» за 90млн фунтов, а меня выпускают только на 87-й минуте, потому что им нужно забитьгол». Наверное, они так и не выпустили бы его на поле, если бы вели в счете.

Лукаку будет зол. Он начинал сезон основным нападающим, иодно время даже говорили о том, что Лукаку нужен отдых, так как он играл вкаждом матче ЛЧ и АПЛ, и вдруг перестал попадать в основу, проигрываяконкуренцию Вернеру и Хаверцу, которые себя не проявляют.

Это просто не имеет никакого смысла. На месте владельца«Челси» я бы думал так: «Я заплатил 90 млн фунтов стерлингов за него – такдайте ему играть. Его форма абсолютно не изменилась по сравнению с началомсезона – выпускайте его на поле, и он будет забивать голы».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Jeeper
    0
    бгг ))), в контрактах надо указывать например 200000 в неделю, но если голов нет то - 50%... а то они ходят яйца чешут, потом ТТ паровозом сделают что плохо играют.
    13 декабря 2021 13:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть