Этот игрок «Челси» забьет больше, чем Лукаку, Хаверц и Вернер вместе взятые

Этот игрок «Челси» забьет больше, чем Лукаку, Хаверц и Вернер вместе взятые

16.12.2021, 12:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Этот игрок «Челси» забьет больше, чем Лукаку, Хаверц и Вернер вместе взятые

Во вчерашнем матче «Кристал Пэлас» - «Саутгемптон» очереднойгол забил нападающий «Челси» Армандо Бройя, выступающий на правах аренды за«святых».

Это уже 4-й гол Бройя в Премьер-лиге, еще дважды Армандоотметился в Кубке Английской лиги.

В соцсетях болельщики «Челси» уже напоминают о том, чтоБройя забил в АПЛ в новом сезоне больше голов, чем Ромелу Лукаку (3 гола), КайХаверц (2 гола) и Тимо Вернер (1 гол). И скоро, возможно, обгонит их всехвместе взятых.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. AristokratBY
    Кто придумывает эти заголовки для новостей ? Алё, подумайте, прежде чем писать ! Статистику полную выкиньте по всем 4 игрокам и я думаю, что будет все совсем не так радужно для "вас". Но то что Бройя набирает обороты - хорошо, но играть в футбол с позиции силы и от защиты на контрах - это разные вещи !! Как в статистике так и в результатах

    Вернер в Лейпциге тоже суперпупермегапупер был
    19 декабря 2021 10:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть