«Челси» при отличной игре теряет очки в матче против «Эвертона»

«Челси» при отличной игре теряет очки в матче против «Эвертона»

17.12.2021, 00:38
Назар
Назар
Автор статьи
«Челси» при отличной игре теряет очки в матче против «Эвертона»

Перед матчем против «Эвертона» у лондонского «Челси» выявили 4 новых случая заражения коронавирусом и в этом матче не смогли сыграть Ромелу Лукаку, Тимо Вернер, Кай Хаверц и Каллум Хадсон-Одои. Но у гостей этой встречи были свои потери, так что в принципе к матчу команды подходили в равных условиях.

«Челси», несмотря на отсутствие основных игроков в атаке, провёл отличный матч, создав огромное количество голевых моментов, но смогли реализовать только один. Как оказалось, одного гола для победы мало. Первый тайм закончился без голов, но с невероятным преимуществом со стороны «синих». Второй же продолжился так же, Мейсон Маунт в среди не тайма наконец-то смог реализовать преимущество лондонцев. Но спустя несколько минут они пропустили глупый гол в свои ворота после подачи со штрафного.

«Челси» играл, «Челси» создавал и старался, у них многое получалось, к игре претензий не так много, а вот к счёте парочка есть. Очередная потеря очков, на этот раз не самый справедливый исход матча.

«Челси» 1:1 «Эвертон»

Голы: 70' Маунт (1:0); 74' Брантвейт (1:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. fokstrot
    Цитата: Jammer
    Цитата: fokstrot
    Наверное матч надо было отменять. Пять игроков с ковидом + наверняка кто-нибудь из техперсонал - это уже эпидемия. Но решили выйти против вот такого обескровленного Эвертона и по-легкому срубить очки. Вышли поиграли в саррибол, креатива ноль и .....обосрались. Недавно была инфа как Тухель сидит и корпит над планами игры. Возникает вопрос, а если они у него вообще то эти планы. Судя по рисунку игры и по заменам - они отсутствуют напрочь. И так как многие на фоне пандемии требуют приостановки чемпионата, то наверное это будет для нас спасением, передышкой и осмыслением того, что же происходит в наших рядах, .......хотя и не факт.


    А когда Челси играть-то, если переносить? Тут и так посадят на карантин, думаю. Резервных дат почти нет. Будем тянуть молодёжку, чё делать.

    По заменам - а они есть, замены? Играем плохо - да, но нужно и объективно сложности оценивать.

    И я за объективность. Подтягивать молодёжку - да давайте, а то вот с такой игрой у нас скоро появится много свободных дат.
    17 декабря 2021 08:35
  2. Jammer
    0
    Цитата: fokstrot
    17 декабря 2021 08:21
  3. grimtm
    0
    это игра Челси, забить еле-еле один гол и тут же пропустить в свои ворота. При этом транжиря огромное кол моментов. В Челси слишком много мусора играет сейчас. И этот мусор не даёт команде развиваться нормально. Про чемпионство уже можно забыть похоже, опять будем бороться за 3-4 места.
    17 декабря 2021 06:21
  4. fokstrot
    Наверное матч надо было отменять. Пять игроков с ковидом + наверняка кто-нибудь из техперсонал - это уже эпидемия. Но решили выйти против вот такого обескровленного Эвертона и по-легкому срубить очки. Вышли поиграли в саррибол, креатива ноль и .....обосрались. Недавно была инфа как Тухель сидит и корпит над планами игры. Возникает вопрос, а если они у него вообще то эти планы. Судя по рисунку игры и по заменам - они отсутствуют напрочь. И так как многие на фоне пандемии требуют приостановки чемпионата, то наверное это будет для нас спасением, передышкой и осмыслением того, что же происходит в наших рядах, .......хотя и не факт.
    17 декабря 2021 01:27
  5. Jammer
    0
    Что-то я не заметил отличной игры. Отвратительно даже при 1-0, как по мне. Владение? Так ириски сами мяч отдали, намеренно.

    И если бы не тупил Ивоби, то могли первыми забить: в одно касание должен был делать пас в центр нашей "защиты", где зияла чёрная дыра, Интерстеллар практически. Ну а там уже дальше выход один на один. Так что могло быть ещё хуже - повели бы они, хрен бы мы отыгрались с этими двумя траншеями в обороне.

    ...И Сауль, и Сауль,
    Что ж ты бросил коня -
    Ведь вскипеть не успела вода...

    Сауля уже в нападение поставил - тот же результат. Ждём в воротах в следующем матче.

    З.Ы. Куда всё девается, ёпта?!. После 4-0 с Юве как отрезало, поломалось примерно всё... Ужас какой-то...
    17 декабря 2021 01:01
  6. chelsea2005
    Цитата: Roma1131
    Не думаю, что это критично. Никто же серьезно не думал, что в первый полный сезон Тухеля получится легко выиграть АПЛ. У Челси, буквально не доступна половина основного состава, а ближайший резерв все же слабоват, если не сказать откровенно плох. Ливерпулю и Сити пока везёт, вся основа в строю, но кто знает, что будет через месяц. Пока удача не на стороне Челси.

    А через месяц мы будем от них настолько далеки что догнать уже будем не в состоянии
    17 декабря 2021 00:52
  7. 88umar
    0
    Просто купите кого-то много забивал и знал где ворото

    Цитата: Roma1131
    Не думаю, что это критично. Никто же серьезно не думал, что в первый полный сезон Тухеля получится легко выиграть АПЛ. У Челси, буквально не доступна половина основного состава, а ближайший резерв все же слабоват, если не сказать откровенно плох. Ливерпулю и Сити пока везёт, вся основа в строю, но кто знает, что будет через месяц. Пока удача не на стороне Челси.

    Не везёт они играют на чемпионство. А мы на 3
    17 декабря 2021 00:50
  8. Roma1131
    Не думаю, что это критично. Никто же серьезно не думал, что в первый полный сезон Тухеля получится легко выиграть АПЛ. У Челси, буквально не доступна половина основного состава, а ближайший резерв все же слабоват, если не сказать откровенно плох. Ливерпулю и Сити пока везёт, вся основа в строю, но кто знает, что будет через месяц. Пока удача не на стороне Челси.
    17 декабря 2021 00:47
  9. chelsea2005
    Ну что , давайте смотреть правде в глаза... Полагаю что это начало конца. Стабильности нет , реализация - ноль и как всегда - наказание за расточительство. Дальше - хуже , начнём терять очки с андердогами , отдалимся от лидеров , а затем и вообще будем вести борьбу за Лигу Европы ( в лучшем случае) Вот такой вот мой прогноз. Челси поплыл и причём очень быстро. А ведь прав был Джимми Карагер когда дал свой прогноз , сказав что ближе к середине дистанции Челси сойдёт с пробега и конкурировать за чемпионство будет не в состоянии
    17 декабря 2021 00:46
  10. Jeeper
    0
    До каких пор будут выпускать Сауля??? Тухелю пора бы взор обратить на академию, если ставить некого. Я в шоке...
    17 декабря 2021 00:46
  11. fokstrot
    Я в ахуе. Сплошное позорное ВАТАКАТАНИЕ.
    17 декабря 2021 00:41
  12. 88umar
    0
    Это уже плохо. Все обосрали на чемпионству. Плохие резултат последние матч