Томас Тухель после матча с «Эвертоном»: «Мы очень круто играли»

Томас Тухель после матча с «Эвертоном»: «Мы очень круто играли»

17.12.2021, 07:45
Назар
Автор статьи

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель остался разочарован результатом матча своей команды против «Эвертона», в котором «синие» довольствовались всего лишь ничьей, хотя долгое время владели инициативой и имели игровое преимущество над «ирисками».

У Тухеля спросили по поводу потерь в составе, ведь практически вся атакующая линия «синих» сдала положительный тест на коронавирус и не могла принять участие в этом мачте, речь о Хаверце, Лукаку, Вернере и Хадсоне-Одои. Но Тухель не хочет использовать этот аргумент в качестве оправдания за результат: «Да, конечно нам не хватило основных футболистов атаки, которые играют важнейшую роль в команде и которые просто могли бы морально повлиять на весь коллектив. Но я бы не хотел использовать это в качестве оправдания, дело не в этом», – заявил Томас.

«Вообще матч был хорошим, я могу отметить игру своей команды, первый тайм мы провели великолепно, просто не смогли реализовать огромное количество моментов, которые создали у чужих ворот. Второй тайм да, там нам было сложно найти верный темп и было сложнее. Но мы должны были закрывать этот матч ещё в первом тайме, реализация опять подводит. Это и есть главной причиной того, что нам не удалось победить», – заявил Тухель. «А вообще ребята играли очень круто, претензии только к реализации».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. fokstrot
    Да как так то, а? Что вообще происходит? Ну в чем крутизна наше вчерашней, да и не только вчерашней игры. Ведь правильно, что после выноса Ювентуса, в нашей игре что-то произошло и это не может не видеть только слепой. И после каждой игры слышится - " мы разочарованы, будет серьезный разговор в раздевалке, будут сделаны выводы" и т.д., а толку то. Тухель очнись, в игровом плане мы катимся вниз.
    17 декабря 2021 10:42
  2. grimtm
    ну раз он говорит круто играли, значит круто играли. А то, что потеряли очередные драгоценные очки, ну так это же ерунда. Главное круто играли. Круто играли, круто пропустили и круто потеряли очки. мне вообще похер на эту крутизну, для меня главное чтобы брали три очка, а с какой игрой сейчас, это для меня не важно. Но тренеру похоже видней.
    17 декабря 2021 08:54
  3. Jeeper
    Правильней будет круто обосрались..
    17 декабря 2021 08:39
  4. 88umar
    Не надо круто играт. В каждом набери 3 очка и все. Пуст плохо играют главное 3 очка.
    17 декабря 2021 08:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть