Коронавирус в «Челси»: есть новые случаи заболевания? Кто уже выздоровел?

Коронавирус в «Челси»: есть новые случаи заболевания? Кто уже выздоровел?

18.12.2021, 08:03
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель в преддверии матча против «Вулверхэмптона», который запланирован на воскресенье дал пресс-конференцию, на которой рассказал о ситуации с коронавирусом в своей команде.

Напомним, что прошедший матч Ромелу Лукаку, Тимо Вернер и Каллум Хадсон-Одои пропускали из-за положительных тестов на коронавирус. Кая Хаверц пропускал игру в качестве меры предосторожности, ведь на время матча результатов его теста ещё не было. Как оказалось, у немца негативный тест и он уже вернулся к тренировкам с командой в Кобхэме. Что по остальным? Отвечает Томас Тухель: «У Кая отрицательный тест на коронавирус и он уже вернулся к полноценным тренировкам с нами, да. Также у нас есть ещё одно возвращение, от коронавируса вылечился Матео Ковачич и он также присутствовал на тренировке сегодня».

«Остальные всё ещё недоступны и находятся на самоизоляции. Также у Жоржиньо и Лофтус-Чика есть проблемы с болью во время физической нагрузки, поэтому их участие в нашем следующем матче под большим сомнением. Если их не будет, то мне придётся выпускать в центре неготовых к большим нагрузкам Канте и Ковачича. Оба лишь недавно восстановились после травмы, но у меня не будет выбора», – заявил Томас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. 88umar
    С Канте не надо рисковат. Пусти с Ковачичам Маунт все будит отл в центре
    18 декабря 2021 10:54
  2. Jeeper
    Ну короче снова подарим очки
    18 декабря 2021 09:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть