«Челси» снова теряет очки. Безвольная ничья с «Вулвз»

«Челси» снова теряет очки. Безвольная ничья с «Вулвз»

19.12.2021, 19:00
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» снова теряет очки. Безвольная ничья с «Вулвз»

Лондонский «Челси» наконец-то сумел отстоять свои ворота «сухими», но вновь потерял очки. Команда Томаса Тухеля не справилась с «Вулверхэмптоном», а в строй наконец-то вернулись Маттео Ковачич и Н'Голо Канте.

Если в прошлых играх «синие» при обилии моментов не отличались серьёзным уровнем реализации, то сейчас «Челси» создал достаточно скудное количество моментов. Данную ничью точно нельзя назвать несправедливым исходом, в отличии от предыдущего матча с «Эвертоном».

19 декабря 2021, Вулверхэмптон, «Молинью»

«Вулвз» — «Челси» 0:0 (0:0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Jammer
    0
    Цитата: Jeeper
    Цитата: Jammer
    Цитата: Jeeper
    Цитата: Jammer
    Цитата: Roma1131
    По всей видимости команда просто была не готова к матчу, оно и понятно. Ждали отмены, но не получили, почему-то МЮ позволили перенести матч. Канте и Ковачич, конечно, были не в оптимальных кондициях, но сразу было видно, что они - это основные игроки на свои позиции. Алонсо чуть не привез, был вялым, в принципе, про половину команды можно так сказать. Надеюсь АПЛ поплатится за то, что не перенесли матч.


    Какую отмену они ждали, алё? Когда играть Челси? Свободных дат нет.

    Цитата: Jeeper
    Играть не кому, травмы, ковид...Ок, травмы согласен, по ковиду виноваты все, в большей степени руководство... кто мешал ввести изоляцию, вы платите сумашедшие з/п и в праве требовать от игроков то что вы хотите. Вот они и погнали ползать по всем злачным))). Винить ФА бестолку, им пох на все, главное деньги, вот и не отменили. На ничью игра сойдет, не более, на троечку тянет


    И как ты себе это представляешь? Посадить всех на базу на полгода?

    да хоть на год. на базе словить ковид равен малому %, чем они будут шарахаться по притонам. им платят что бы играли


    А ковид можно только в притоне подцепить? Что ты несёшь.

    И не путай с советским футболом, где могли запирать, давно такой практики нет, и хорошо, что нет.

    НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ КОВИДА ЭТО ИЗОЛЯЦИЯ, здоровых,больных и т.д. Утверждаешь что это хорошо что не запирают??? ))))) р
    результат 2 игр тебе известен. сидели бы на базе, не заразились бы, не умерли если бы месяц не болтались.


    А там мало персонала? И на базе заразиться можно. Ты ищешь лёгкие пути, которых нет. Ещё и обвиняешь футболистов не пойми в чём, шляются якобы где-то.
    19 декабря 2021 23:09
  2. Oldman
    0
    Даже в такой скучной и невыразительной игре надо искать положительное. Итак: 1. Канте и Ковачич в строю 2. Обошлось без серьезных травм 3. Взяли одно очко (на большее не наиграли). В очередной раз убедились в бесполезности Сауля (уж лучше бы выпустил Баркли). Команда не сильно напрягалась и, надеемся, сберегла силы для завершающих матчей года.
    19 декабря 2021 22:46
  3. 88umar
    0
    Обосролис по полний. Атака гол полузащита нолигра вообще нет это уже кошмар.
    19 декабря 2021 21:35
  4. Jeeper
    0
    Цитата: Jammer
    Цитата: Jeeper
    Цитата: Jammer
    Цитата: Roma1131
    19 декабря 2021 20:27
  5. Jammer
    0
    Цитата: Jeeper
    Цитата: Jammer
    Цитата: Roma1131
    19 декабря 2021 20:12
  6. Jeeper
    0
    Цитата: Jammer
    Цитата: Roma1131
    19 декабря 2021 20:06
  7. Jammer
    0
    Цитата: Roma1131
    19 декабря 2021 19:58
  8. chelsea2005
    Ой..., неужели первая нулевая ничья , даже не знаю , радоваться или... скорее всего или..., поскольку мы уже даже один раз забить не в состоянии. По ходу исчерпали лимит забитых . а вот как с лимитом пропущенных , посмотрим. Но есть и свои плюсы , не проиграли-хорошо , не пропустили-хорошо , вот только таким темпом черепахи мы очень скоро окажемся четвёртыми и борьбу уже будем вести не за чемпионство , а за попадание в ЛЧ. Что так резко подкосило команду , неужели травмы и корона , не думаю. Скорее всего Тухель просто потерял контроль над командой. И не нужно кивать на тяжёлый график , травмы ( все клубы в равных условиях) или корону , мы просто физически уже не вытягиваем 90 минут + нереализация тех моментов , которые имеем . Отсюда и соответствующие результаты
    19 декабря 2021 19:15
  9. Roma1131
    По всей видимости команда просто была не готова к матчу, оно и понятно. Ждали отмены, но не получили, почему-то МЮ позволили перенести матч. Канте и Ковачич, конечно, были не в оптимальных кондициях, но сразу было видно, что они - это основные игроки на свои позиции. Алонсо чуть не привез, был вялым, в принципе, про половину команды можно так сказать. Надеюсь АПЛ поплатится за то, что не перенесли матч.
    19 декабря 2021 19:13
  10. Druid
    0
    Алонсо, Зиешь, Пуля, Сауль на выход. Сил нет смотреть на их игру, когда не на больничной койке. Не позорьте себя и команду