Томас Тухель после матча: «Потеряли очки, да и нормально»

Томас Тухель после матча: «Потеряли очки, да и нормально»

20.12.2021, 10:37
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель был опустошён во время своего интервью после матча против «Вулверхэмптона», где его команда расписала нулевую ничью со своим соперником.

Перед матчем «Челси» просил о переносе встречи на фоне новых случаев заражения коронавирусом, в команде есть официально 7 зарегистрированных случае и список может лишь увеличиваться. Но в Премьер-Лиге посчитали, что лондонцы способны сыграть этот матч, несмотря на потери и отказали в переносе. В итоге тяжелейший матч «синие» провели невзрачно и сыграли 0:0. Тухель заявил, что результат справедлив: «Потеря очков сегодня не так сильно обидна, как к примеру в матчах против «Манчестер Юнайтед», «Бёрнли» и «Эвертона». Сегодня мы не заслужили хорошего результата».

«Могу лишь с сожалением подчеркнуть, что наш матч не перенесли, у нас огромные потери и меня очень беспокоит здоровье и физическое состояние моей команды на данный момент. Но матч провели, мы потеряли очки, да и нормально. Сегодня мы не могли рассчитывать на больше, играли крайне серо», – подытожил Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть