После встречи с «Челси» им пришлось заплатить 20 000 фунтов стерлингов

21.12.2021, 11:31
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Лидс» все-таки оштрафовали на 20 000 фунтовстерлингов за неприемлемое поведение футболистов во время недавнего матча с«Челси», который состоялся 11 декабря, и завершился победой «синих» со счетом3:2.

Такое наказание было вынесено за то, что игроки «Лидса»окружили арбитра Криса Кавана после того, как он назначил пенальти в воротагостей на 90(+4) минуте поединка, и позволили себе разные некультурныевысказывания в его адрес.

При этом отметим, что решение главного арбитра было полностьюподдержано видеопомощником. Тогда Жоржиньо реализовал пенальти, и «Челси»вырвал победу на последних минутах матча.