«Челси» сделает новое предложение по французскому защитнику, тот уже сам сбивает себе ценник

«Челси» сделает новое предложение по французскому защитнику, тот уже сам сбивает себе ценник

22.12.2021, 11:47
Назар
Автор статьи

По утверждениям от авторитетного британского футбольного издания The Athletic, руководители лондонского «Челси» планируют возобновить переговоры с испанской «Севильей» по поводу трансфера их центрального защитника Жюля Кунде, который в последнее время своей игрой начал сбивать свой ценник, и сбивать внушительно.

Последние несколько матчей французский защитник настолько плохо выглядел в составе своей команды, что мало кто может узнать в нём того крепкого Кунде, которого хотела подписать половина Европы. Во вчерашнем матче Жюль вообще нелепо удалился и подвёл свою команду во втором тайме против «Барселоны». В «Челси» учитывают подобную форму Кунде и намерены спекулировать на этом, сбивая цену на молодого француза.

Тем не менее, даже если им не удастся подписать Жюля этой зимой, то они намерены вновь вернуться к его кандидатуре уже следующим летом. Стоит отметить, что на прицеле у «Челси» есть и другие игроки на эту позицию, но сейчас именно Кунде в The Athletic назвают главным приоритетом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть