Сколько игроков может потерять «Челси» в ближайшие полгода?

Сколько игроков может потерять «Челси» в ближайшие полгода?

23.12.2021, 07:16
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного британского футбольного издания The Athletic, лондонский «Челси» пытается как можно быстрее наладить ситуацию с контрактами своих футболистов, из-за которых сейчас в раздевалке может быть не лучшая атмосфера, но далеко не все готовы к переговорам.

Андреас Кристенсен заморозил свои переговоры по новому контракту с «Челси», хотя там оставалось лишь поставить подпись, условия были согласованы. Антонио Рюдигер продолжает требовать слишком большую зарплату в своём контракте и не соглашается на условия от «синих», имея на руках отличное предложение от мадридского «Реала». Сезар Аспиликуэта подумывает о том, чтобы на следующий сезон вернуться в родную Испанию, чтобы помочь либо «Барселоне», либо «Осасуне». И контракт каждого из игроков истекает следующим летом.

В то же время «синие» практически достигли договорённости о новом контракте для своего опытного центрального защитника Тьяго Силвы. На данный момент бразилец чуть ли не единственный игрок в клубе, который согласовал свой новый контракт и с удовольствием подпишет его в ближайшее время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть