Клуб из Серии А намерен в последний момент переманить к себе трансферную цель «Челси»

Клуб из Серии А намерен в последний момент переманить к себе трансферную цель «Челси»

23.12.2021, 10:34
Назар
Автор статьи

Как утверждает таблоидное итальянское футбольное издание Calciomercato, «Наполи» решил включиться в борьбу за подписание центрального защитника «Фенербахче» Аттилы Салаи, которого долгое время мониторит лондонский «Челси».

«Челси» назывался основным претендентом на футболиста и в одно время в прессе прошёл слух, что это уже решённый трансфер и вопрос стоит не в том если, а в том, когда Салаи присоединится к лондонцам. Поскольку у «синих» не было большой конкуренции со стороны других клубов в борьбе за венгра, они и не спешили с переговорами, а теперь, вероятно, придётся попотеть.

«Наполи» на днях распрощался со своим защитником Маноласом, поэтому им необходимо усиление на эту позицию, Аттила Салаи выглядит как хороший претендент на эту роль. Тем более сам игрок уверен, что именно в неаполитанском клубе он получит больше игрового времени, чем в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть