Томас Тухель посл матча против «Виллы»: «Я в шоке от такой несправедливости»

Томас Тухель посл матча против «Виллы»: «Я в шоке от такой несправедливости»

27.12.2021, 10:40
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель после победы своей команды против «Астон Виллы» заявил о том, что его шокирует упёртость руководителей Премьер-Лиге в вопросе внедрения 5-ти замен за один матч, поскольку сейчас все команды нуждаются в подобном.

Действительно на фоне активного распространения коронавируса многие клубы Премьер-Лиги теряют игроков и те футболисты, что остаются в обойме, невероятно устают, поэтому сейчас не помешало бы иметь 5 замен: «Все чемпионаты имеют по 5 замен, их были придумали специально из-за осложнений с коронавирусом в футболе. Все чемпионаты имеют эти 5 замен, у нас нет, а мы ещё и единственные, кто играет в зимние праздники. Я не против, мне нравится играть в этот период, но сегодня у меня травмировались Канте и Силва только потому, что у меня ограниченное количество замен», – заявил Тухель.

«Ковачич после тяжелой травмы и коронавируса вышел на поле без тренировок и должной подготовки к игре, просто условия заставляют действовать таким образом. Мне очень не нравится тот факт, что у нас нет 5 замен, но и ждать подобного жеста от Премьер-лиги не стоит, нет никаких шансов, что они их введут», – подытожил Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. KTBFFH1710
    Привет, середнякам из АПЛ, надеюсь вы страдаете от травм и ковида...!
    27 декабря 2021 16:25
  2. Jeeper
    у чинуш на 1 месте бабло от матчей, остальное им пох....
    27 декабря 2021 11:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть