Ромелу Лукаку: «Теперь мы – настоящие охотники»

Ромелу Лукаку: «Теперь мы – настоящие охотники»

27.12.2021, 11:46
Назар
Автор статьи

Бельгийский нападающий лондонского «Челси» Ромелу Лукаку после победного матча своей команды в матче против «Астон Виллы» остался доволен своим выступлением в матче и отметил, что он нуждался в подобном для поднятия собственной уверенности.

«Мне было необходимо такое выступление, я вышел только на 45 минут, но сделал максимум, мне очень понравилась моя игра. Конечно, победа команды – это самый большой позитив после сегодняшней игры, но и лично для себя я отметил этот матч как успешный в индивидуальном исполнении», – говорит Ромелу. Также нападающий ответил на вопрос о том, будет ли клуб бороться за чемпионство, или отставание от «Сити» уже слишком большое, но нападающий точно не будет сдаваться: «Теперь мы – настоящие охотники, которые будут преследовать свою жертву до конца. Да, сейчас «Сити» не так близко, но мы намерены бороться до конца».

«С этого момента практически каждый матч в Премьер-Лиге будет для на как финал. Здесь не бывает простых матчей, все соперники невероятно опасные, поэтому если мы хотим до конца бороться за первое место, то должны к каждому матчу относится так, будто это финал. Мы готовы преследовать «Сити» и посмотрим, где в итоге окажемся», – подытожил Лукаку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть