После Бена Чилуэлла «Челси» потерял ещё одного важнейшего игрока старта на несколько месяцев

После Бена Чилуэлла «Челси» потерял ещё одного важнейшего игрока старта на несколько месяцев

31.12.2021, 08:02
Назар
Автор статьи

Как сообщает известный британский футбольный журналист Адам Ньюсон из издания Football London, правый винг-бэк лондонского «Челси» Рис Джеймс получил тяжелое повреждение в прошедшем матче против «Брайтона» и теперь он будет вне игры как минимум три месяца.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о ««Челси»», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке – http://t.me/yourcfc.

Игрок прошёл два сканирования и они показали, что у Джеймса разрыв подколенного сухожилия. Это не настолько серьёзная травма, как у Бена Чилуэлла, который точно вылетел до конца сезона после того, как ему сделали операцию. Но эта травма тоже крайне серьёзная. Джеймс не сможет восстановится в кратчайшие сроки и в лучшем случае фанаты «Челси» снова увидят его на поле в завершающей части сезона, а в худшем – только в следующем сезоне после летнего перерыва.

«Челси» потерял двух ключевых винг-бэков, которые были ключевыми фигурами в построении игры команды Томаса Тухеля, поэтому теперь, как заявил тренер «синих», о борьбе за титул можно окончательно забыть.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть