«Челси» обескровлен перед матчем против «Ливерпуля», у них нет никаких шансов?

«Челси» обескровлен перед матчем против «Ливерпуля», у них нет никаких шансов?

31.12.2021, 11:25
Назар
Автор статьи

Целая гора из проблем, что связаны с травмами и сложностями с коронавирусом накрыла лондонский «Челси» посреди сезона. В прошедшем матче «синих» против «Брайтона» они снова потеряли двух игроков из-за травмы и перспективы перед матчем против «Ливерпуля» выглядят очень мрачно.

Стоит отметить, что на этот матч и ещё на много других матчей в будущем «синие» выйдут без основных винг-бэков в лице Бена Чилуэлла и Риса Джеймса. Из здоровых винг-бэков в команде остался только Маркос Алонсо, которому Тухель не склонен доверять даже самые простые матчи чемпионата. Также в центре обороны им придётся играть без Андреаса Кристенсена, у которого боль в спине и Тьяго Силвы, который вылетел на неопределённы срок из-за травмы. В центре поля не сможет помочь команде Рубен Лофтус-Чик, также перенапрягся и Жоржиньо, который откровенно устал от огромного количества матчей.

В атаке команде придётся обходится без Тимо Вернера, который продолжает восстанавливаться после коронавируса. Кай Хаверц, Кристиан Пулишич и Каллум Хадсон-Одои не полностью готовы к игре, но им придётся играть, поскольку у Томаса Тухеля больше не будет вариантов. «Челси» обескровлен, сейчас их шансы на успешный результат в матче против «Ливерпуля» выглядят практически нулевыми.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Jeeper
    академия рулит, пусть пробуют силы, все равно играть некому кроме Кепы на острие
    31 декабря 2021 12:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть