Официально: легенда «Челси» возвращается в клуб

Официально: легенда «Челси» возвращается в клуб

1.01.2022, 13:46
Назар
Автор статьи

Как ранее передавали многие британские издания, легендарный центральный защитник лондонского «Челси» Джон Терри возвращается в клуб для работы с молодыми игроками клуба, его должность будет подразумевать именно контакт с молодёжной академией и её продвижением.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о ««Челси»», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке – http://t.me/yourcfc.

Сам Джон Терри в своих соцсетях подтвердил своё возвращение в «Челси» с 1-го января 2022 года. Легендарный капитан теперь будет не только проводить тренировки, но участвовать в тренерских дискуссиях с коллегами, наставлять игроков Академии и поддерживать контакт с родителями молодых исполнителей. Он устроился в «Челси» не неполный рабочий день, так что его возвращение всё же не стоит считать как полноценную ежедневную работу.

Он не будет активно влиять на дела первой команды, пока что у него роль, скорее, консультанта, который может высказывать своё мнение, но на многое влиять не будет. Возможно, со временем его должность и полномочия будут расти, но пока что лёгкая работа для того, чтобы влиться в хорошо знакомую команду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. shpak123
    Очень рад!!!!Кеп дома
    5 января 2022 17:58
  2. Jammer
    Цитата: Roma1131
    Ради чего эта новость? На прошлой недели её уже публиковали.


    А я ждал другую. Назар и Ваня всё тролят...
    2 января 2022 04:38
  3. Roma1131
    Ради чего эта новость? На прошлой недели её уже публиковали.
    1 января 2022 23:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть