Бывший нападающий «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор считает,что Томасу Тухелю нужно «переставать ныть», и продолжать играть с теми, кто унего есть сейчас.
Выступая на TalkSport,Агбонлахор сказал следующее: «Я не знаю, с чего начать, говоря о Тухеле. Скамейказапасных «Челси»: Хаверц, Алонсо, Сарр, Чалоба, Канте, Сауль Ньигес, Зиеш,Баркли. О чем он ноет и жалуется?
Он даже после игры сказал, что не может заиграть винг-бэков.Так сыграй тогда по схеме 4-4-2 хотя бы один матч. Я уверен, что командасправится с Аспиликуэтой в роли правого защитника, Чалобой, Рюдигером, Алонсо.Большинство команд Премьер-лиги откусили бы вам руку, чтобы иметь такую защиту.Так что хватит ныть, просто продолжай работать».