Кто-то пытается оправдать Лукаку, а кто-то уже прощается с ним

Кто-то пытается оправдать Лукаку, а кто-то уже прощается с ним

31.12.2021, 12:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

После сенсационного интервью Ромелу Лукаку изданию Sky Sports некоторые спортивные СМИ пытаются оправдать бельгийского нападающего, заявляя о том, что он несказал ничего необычного. Зато часть фанатов «Челси», наоборот, негодует поэтому поводу, не понимая, чего ждать от Лукаку дальше.

Издание Fansided отмечает, что Лукаку не сказал ничего примечательного в этом интервью, так какэто естественно, что футболист недоволен ситуацией, когда он не попадает восновной состав команды. Лукаку – визитная карточка «Челси» и самая дорогаяпокупка в истории клуба, поэтому не стоит ожидать от него то, что футболистбудет притворяться, будто его все устраивает в команде.

Как сообщают журналисты, возмущение и негативная реакцияболельщиков сильно преувеличены, ведь Лукаку вовсе не сказал о том, что он ужехочет покинуть «Челси» и перейти обратно в «Интер». Нападающий просто высказалсвое мнение, но он также отметил, что является профессионалом, а потому будетбороться до конца.

В то же время поклонники «Челси» напоминают, что Лукакупрямо заявил в интервью о том, что он «любит Италию» и уверен в том, что точновернется в «Интер». Да и признается в том, что он несвоевременно покинулитальянский клуб? Как может футболист играть за «Челси», и при этом мечтать об«Интере»?

В любом случае, это интервью вызвало абсолютно разнуюреакцию, и теперь все мы ждем дальнейших разъяснений всей этой ситуации.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ramsanbarsov
    Если перевод верен, то Лукаку говорит о том, что все футболисты мечтают играть за Барселону, Реал и Баварию. Смею утверждать, что это не так. А вот Лукаку свои хотелки высказал. Вопрос: Зачем? Зачем, в самый тяжелый, решающий момент в АПЛ, нападающий дает такое интервью? Он тупой? Зачем он говорит о том, что хочет вернуться в Италию? Что не планировал подписать контракт с Челси? Что Сити ему предлагал больше? Он дурак? Руководство клуба, Тренер, мы с вами должны все это схавать? "Нескажукто" он.
    Отпустите его в Барселону на х...
    31 декабря 2021 17:29
  2. Jeeper
    Жорж с агентом тоже прожужали за италию и возврат в наполи. ну накажите их анально с лукакой )))
    31 декабря 2021 12:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть