«Челси» камбэкнул в матче против «Ливерпуля», но для победы этого было недостаточно

2.01.2022, 21:29
Назар

В первом матче Нового Года лондонский «Челси» принимал у себя дома неуступчивый «Ливерпуль» и после такой неудачно серии в исполнении «синих» мало кто ждал от них победы. В итоге победы не случилось, но матч получился очень даже достойным.

Начало матча было за «Челси», но глупые ошибки поставили их в очень грустное положение. Уже в средине первого тайма гости вели в счёте 2:0 и для «синих» перспективы выглядели не очень радужно. Но ещё к концу тайма они сумели переломить ход встречи. Отличный удар от Матео Ковачича неожиданно влетел в сетку ворот Келлехера, а позже Кристиан Пулишич воспользовался своим выходом один на один и сравнял счёт.

Второй тайм выглядел очень равным, у всех были свои моменты, но никто не сумел ими воспользоваться. Казалось, что «Челси» сможет даже выиграть этот матч, но не получилось. Пока что только ничья!

«Челси» 2:2 «Ливерпуль»

Голы: 9' Мане (0:1); 26' Салах (0:2); 42' Ковачич (1:2); 45+1' Пулишич (2:2).