Роман Абрамович поддержал Тухеля и выступил против Ромелу Лукаку

Роман Абрамович поддержал Тухеля и выступил против Ромелу Лукаку

4.01.2022, 07:03
Назар
Автор статьи

Целый ряд авторитетных источников, среди которых Фабрицио Романо и Мэтт Лоу из The Telegraph рассказали об интересных инсайдах из вчерашнего дня в Кобхэме. Вчера состоялся разговор между Тухелем и Ромелу Лукаку и как пишут журналисты, стороны уладили этот конфликт и теперь продолжают работу в привычном режиме.

Стоит отметить, что владелец клуба Роман Абрамович в этом ситуации поддержал главного тренера команды Томаса Тухеля и заявил, что он примет любое решение от тренера. Лукаку извинился за своё интервью изданию Sky Italia перед всеми одноклубниками, он признал свою ошибку и считает, что ему не следовало говорить подобные слова. Тухель и команда приняли его извинения, теперь Ромелу готовит публичное извинение, чтобы наконец-то встать на путь искупления.

Ожидается, что в среду Лукаку выйдет в стартовом составе против «Тоттенхэма». Конфликт решён, а на трансфер бельгийца в другой клуб рассчитывать не стоит. Sky Sports сообщает, что «Челси» не продаст Лукаку ни этой зимой, ни предстоящим летом. Шансы на это практически нулевые.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Kazak
    Осадок остался,поэтому будет предложение-лукаку продадут,тем более не играет он на свои деньги
    13 января 2022 22:58
  2. shpak123
    Тухель мужик!!!!
    5 января 2022 18:00
  3. Jeeper
    Цитата: Bober
    Разумеется сейчас никто не будет заявлять о том, что его собираются выкинуть. Я не думаю, что Ромелу с нами останется на следующий сезон после того, что случилось. Тут дело даже не в обидках, а в настроении самого Ромелу, он тупо не хочет играть в Челси


    +++ что уйдет на след сезон, слышать свист и кричалки фанов не каждый выдержит
    4 января 2022 10:43
  4. Bober
    Разумеется сейчас никто не будет заявлять о том, что его собираются выкинуть. Я не думаю, что Ромелу с нами останется на следующий сезон после того, что случилось. Тут дело даже не в обидках, а в настроении самого Ромелу, он тупо не хочет играть в Челси
    4 января 2022 10:33
  5. Jeeper
    Снова этот придурок Романо, он там был что утверждает подобное. извинился Лукаку, а может они просто бухнули и разбежались. Что касается инфы... думаю все из руководства решили слить Луку как появиться возможность и покупашка
    4 января 2022 08:08
  6. DimAnt
    конфликт исчерпан, но осадок остался. да и многое о чём говорилось осталось за семью печатями и не выносится наружу. Ждём лета попрощаться с болтуном. Как и ожидалось, толка от него не будет, сколько бы он не забил, пытаясь загладить вину.
    4 января 2022 07:26
  7. 88umar
    Тухел вы супер. Игроки пуст знают кто главное в команде.
    4 января 2022 07:26