Новая травма и недостаток игроков: «Челси» некем играть против «Тоттенхэма»?

Новая травма и недостаток игроков: «Челси» некем играть против «Тоттенхэма»?

4.01.2022, 08:10
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный британский футбольный журналист Саймон Джонсон, в составе «Челси» ожидаются кардинальные изменения в составе на следующий матч против «Тоттенхэма», поскольку многие футболисты команды отдали все силы в прошлой встрече против «Ливерпуля» и некоторые из них получили небольшие повреждения.

Стоит отметить Трево Чалобу, который был заменён во втором тайме против «Ливерпуля» именно из-за травмы, он не смог продолжить матч и теперь залечивает повреждение, на завтрашний матч он точно будет не готов. Но большинство игроков стартового состава команды тоже не сможет сыграть, потому что у них лёгкие травмы, из-за которых они только завтра приступят к полноценным тренировкам и к игре против «шпор» готовы не будут.

Тухель сильно переживает по поводу этой встречи, ведь по факту у него не готовы практически половина всего состава и ему придётся кого-то выпускать в принудительном порядке с риском получить тяжелую травму.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Челси повезло с игроками академии,есть кому заменить и играть! Способа монстр ,из ничего в основу,жаль Томори и гуэхи проспал лэмпарл
    13 января 2022 22:59
  2. Jeeper
    ТТ переживает??? Да неужели, у Чалобы было повреждение еще до матча с Ливером, зачем было выпускать мог бы Сарра выпустить. А то испереживался он пля
    4 января 2022 08:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть