Как «Барселона» дестабилизирует ситуацию в «Челси»?

Как «Барселона» дестабилизирует ситуацию в «Челси»?

4.01.2022, 10:20
Назар
Автор статьи

Как информирует авторитетный итальянский футбольный журналист Джанлука Ди Марцио, каталонская «Барселона» продолжает сильно влиять на контрактные переговоры между «Челси» и Андреасом Кристенсеном, поскольку они готовы предложить игроку контракт на улучшенных условиях и датчанин с большой симпатией смотрит на переезд в Испанию.

«Челси» ранее был согласовал контракт с Кристенсеном и тот был в шаге от его подписания, но его агент поменял некоторые условия в последний момент и переговоры заморозились. Когда «синие» решили возобновить диалог, Кристенсен уже поменял своего агента, теперь его интересы представляет известное агентство, которое имеет хорошие взаимоотношения с представителями «Барселоны».

Кажется, что Андреас будто специально пошёл в это агентство, чтобы оформить свой комфортный переезд в «Барселону» следующим летом на правах свободного агента. «Челси» продолжает пытаться договориться с Кристенсеном о новом контракте, но влияние «Барселоны» сильно дестабилизирует ситуацию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Поменять на Деста с их доплатой 10 лямов,или взять молодого вместо десятки
    13 января 2022 23:03
  2. Jeeper
    Марине раньше надо было думать, тянут до последнего, потом сидит у разбитого корыта
    4 января 2022 11:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть