Скандал в «Челси» приходит к концу: Лукаку под давлением Тухеля и Абрамовича высказал все болельщикам

Скандал в «Челси» приходит к концу: Лукаку под давлением Тухеля и Абрамовича высказал все болельщикам

5.01.2022, 05:32
Лорс Амачиев
Главный редактор

Нападающий лондонского «Челси» Ромелу Лукаку принес свои извинения всему сообществу «синих», делая особый акцент на чувства поклонников команды. Футболист заявил, что осознал свою ошибку и раскаивается. Кто знает, возможно это приведет к тому, что нападающий начнет проявлять себя на поле еще лучше.

После того, как Тухель оставил Лукаку на скамейке запасных в матче с «Ливерпулем», многие сочли это актом давления со стороны немецкого менеджера и управления команды. А как может быть иначе, если речь идет об этике и дисциплине? Босс клуба Рома Абрамович полностью поддержал в этом вопросе Тухеля.

«Болельщики «Челси», не сомневайтесь в моей преданности. Вспомните мои слова, я всегда говорил, что хочу однажды вернуться сюда и быть успешным. Это главная причина, почему я подписал долгосрочное соглашение с «Челси». Я хочу быть частью великой истории, футболисты приходили сюда и завоевывали трофеи. Я пришел в «Челси» побеждать, я хочу продемонстрировать вам свою преданность, каждый день выкладываясь на тренировках и матчах. Я готов сражаться за этот клуб».

«Кто-то мечтает играть за «Баварию», «Реал» или «Барселону». Но моей мечтой всегда был «Челси», все знают, что в 10-11 лет я говорил, что хотел играть за эту команду, она является особенной для меня. В 18 лет у меня не получилось это сделать, но я пришел сюда 10 лет спустя, и я очень счастлив тут находиться. Я хочу показать мою преданность фанатам, и это можно сделать победами и трофеями, которые мне необходимо помогать завоевывать. Мы должны стараться одержать победы в каждом из оставшихся матчей».

Ожидается, что Ромелу Лукаку может выйти в стартовом составе полуфинального матча Кубка Лиги, в котором подопечные Томаса Тухеля сразятся с «Тоттенхэмом» Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Kazak
    Нагнули деревянного Буратино всем миром
    13 января 2022 23:18
  2. Jammer
    Цитата: QUESWER
    Да сейчас все игроки наёмники, вообще все, деньги решают все, мне пофигу где и что он говорит, главное чтобы отдавался игре за клуб полностью


    Я тоже всегда такого мнения. Любит Интер - да пусть любит. Это не мешает ему забивать за Челси.
    5 января 2022 12:23
  3. DimAnt
    слово- не воробей, вылетит - не поймаешь.
    всё, что было на уме - уже сказано. сказанное в качестве оправдания - уже никого не интересует. Репутацию легко потерять, а восстановить - …..
    Что было за закрытыми дверьми и что решили - узнаем летом. Летом надеюсь этого амбала с мозгами годовалого ребенка не будет в команде
    5 января 2022 08:50
  4. QUESWER
    Да сейчас все игроки наёмники, вообще все, деньги решают все, мне пофигу где и что он говорит, главное чтобы отдавался игре за клуб полностью
    5 января 2022 06:53
  5. popcorn
    После того что сказал уже нет смысла говорить о преданности. Её уже мы никогда не увидим в твоём исполнении, наёмник. Просто делай свою работу, как синего тебя считать не будут, но как профессионала наёмника ты можешь себя зарекомендовать. Вот Суарес в пример. Крутой форвард, но всё знают, что он наемник
    5 января 2022 06:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть