«Челси» - один из клубов, где хотел бы оказаться этот 80-миллионный форвард

«Челси» - один из тех клубов, где однажды хотел бы оказаться нападающий «Фиорентины» Душан Влахович, об этом сообщает TuttoMercatoWeb.
21-летняя восходящая звезда мирового футбола в последнее время стал мишенью сразу для нескольких клубов АПЛ, включая «Арсенал» и «Тоттенхэм». Однако в отчетах говорится о том, что Влахович не хочет переходить в эти клубы, и если он покинет «Фиорентину», то только ради «Манчестер Сити» или «Челси».
Скорее всего, Влахович покинет итальянский клуб летом 2022 года, когда у него останется год до окончания действующего контракта, и он не будет стоить слишком дорого для своих потенциальных покупателей. Сейчас он оценивается в 80 млн евро.
Учитывая проблемы «Челси» в атаке, не исключено, что летом «синие» будут активно охотиться за сербским нападающим.
Рейтинг доверия статьи: 0
Результаты Live
7 трендов недели






