Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» уверенно обыгрывает «Тоттенхэм» в полуфинале Кубка Лиги, Лукаку не забил

«Челси» уверенно обыгрывает «Тоттенхэм» в полуфинале Кубка Лиги, Лукаку не забил

В первом матче полуфинала Кубка Лиги на «Стэмфорд Бридж» встречались между собой «Челси» и «Тоттенхэм», бывший наставник «синих» Антонио Конте приехал на некогда родной стадион, а Ромелу Лукаку провёл свой первый матч после скандала с его интервью.

Лукаку в итоге покинул поле без забитого мяча, однако «Челси» выглядел в этом матче настолько великолепно, что «синие» сумели обойтись и без результативной помощи со стороны бельгийца. Первый тайм был тотальным уничтожением команды Антонио Конте. Уже в самом начале встречи мяч в сетку ворот Лльориса отправил Кай Хаверц после классной передачи от Маркоса Алонсо. В то же моменте Кай сломал палец и это позволило доиграть ему только до перерыва. Позже случился весьма глупый автогол в исполнении «Тоттенхэма», в котором поучаствовали Танганга и Дэвис. Хаким Зиеш только подал, всё остальное сделали гости.

Ну а второй тайм прошёл уже без такого преимущества, но и там «Челси» создал немало моментов у чужих ворот, просто реализовать эти самые моменты не удалось. «Челси» без проблем разбирает «Тоттенхэм» на запчасти, но ещё будет ответный матч на выезде, через неделю узнаем итог всей этой истории.

«Челси» 2:0 «Тоттенхэм» 

Голы: 5' Хаверц (1:0); 34' Дэвис (аг) (2:0).

Рейтинг доверия статьи: -3

Результаты Live
Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • Kazak
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2022 00:41
    Привет Конте от Челси и Лукаку
  • Jammer
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 11:59
    Цитата: BigFinger
    А почему мы играем оба полуфинала до Арсенал-Ливерпуль? Это что специально для ливера, чтобы их футболисты успели вернуться с кубка Африки?


    Это как ты себе представляешь - чтоб они ещё вернуться успели?
  • BigFinger
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 09:17
    А почему мы играем оба полуфинала до Арсенал-Ливерпуль? Это что специально для ливера, чтобы их футболисты успели вернуться с кубка Африки?
  • Bober
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 08:54
    Цитата: shpak123
    Сар хорошо отыграл
    Сауль крутые подкаты
    Зиеш касепор много потерь да и пасы не точные
    Лукаку не о чем
    Всех с победой синие братья

    У меня есть чуйка, что к концу аренды Сауль разыграется, но из-за смазанного чувства отвращения к его игре до Нового года никто его не подпишет. И это хорошо, нет а нём стабильности
  • shpak123
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 08:41
    Сар хорошо отыграл
    Сауль крутые подкаты
    Зиеш касепор много потерь да и пасы не точные
    Лукаку не о чем
    Всех с победой синие братья
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 08:27
    Хороший результат, но не будем забывать что еще ответка, а петухи могут делать камбэки
  • grimtm
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 06:57
    Цитата: DaniiL
    Это вечная классика, когда на поле проявляется Вернер. Команда играет хорошо, а он транжирит моменты

    он просто косой. а ещё чем он сразу отметился, так это сразу залез в офсайд. Хотя до его выхода в офсайд никто из игроков Челси не попадал. Любит он это делать. Не нападающий он, а олух.
  • QUESWER
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 06:46
    Вообще без шансов, я очень удивлён, Ттхэм в последнее время показывал очень хорошую игру, а тут прям вообще без проблем
  • Bober
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 03:09
    Цитата: Stakh70
    Почему трибуны свистят,когда мяч у Алонсо?

    Припоминают ему, что по его вине погиб человек в автокатастрофе. Вроде Алонсо был за рулём, его оправдали
  • Stakh70
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 00:57
    Почему трибуны свистят,когда мяч у Алонсо?
  • BigFinger
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 00:40
    Вспоминается враза из мортал комбат "чистая победа" =)
  • DaniiL
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 00:40
    Это вечная классика, когда на поле проявляется Вернер. Команда играет хорошо, а он транжирит моменты
  • popcorn
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 00:39
    Всех с победой! Шанс выиграть титул
    А Лукаку и не обязательно забивать, когда и соперник это делает вместо тебя
  • 88umar
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 00:38
    Игра отл всех с побед
  • zorro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 00:38
    Всех с победой!!! Аспи очень некстати
  • Roma1131
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2022 00:37
    Могли снимать все вопросы, но, то прямо по центру, то навесы непонятно куда. А игра, наверно, лучшая за последний месяц.

Самое интересное за неделю