Джон Терри оставил унизительное для фанатов «Тоттенхэма» сообщение

6.01.2022, 13:34
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Вчера после 1-го тайма «Челси» уже обыгрывал «Тоттенхэм» сосчетом 2:0 в полуфинале Кубка Английской лиги. При этом легенда «Челси» ДжонТерри, который недавно вернулся в клуб для того, чтобы работать здесь смолодежью, оставил в Твиттере сообщение, которое показалось слишкомунизительным для болельщиков «Тоттенхэма».

В перерыве матча Джон Терри написал следующее: «Доминирующаяпервая половина встречи от нас. Должны были забивать 4 или 5 мячей».

Это показалось слишком унизительным для поклонников «Тоттенхэма»,которые просто не хотели верить своим глазам, что происходило на поле. Хотяради справедливости стоит заметить, что «Челси» действительно мог забивать и 4,и 5 голов еще в 1-м тайме. Многие отметили тот факт, что «шпоры» отыграли чутьли не самый худший матч с того времени, как Антонио Конте пришел в команду.