«Челси» решает: кого из этих двух полузащитников выбрать?

«Челси» решает: кого из этих двух полузащитников выбрать?

7.01.2022, 12:37
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Интерес «Челси» к полузащитнику «Вест Хэма» Деклану Райсувсе еще сохраняется, передает издание Goal. При этом в отчете утверждается о том, что руководство клубасейчас решает, кого из двух трансферных целей выбрать – Орельена Тчуамени иливсе-таки Деклана Райса.

У Деклана Райса еще есть 2,5 года до окончания контракта с«Вест Хэмом». Хотя ранее сообщалось о том, что Райс был бы не против покинутьклуб преждевременно, чтобы присоединиться к «Челси». Руководство «молотобойцев»не торопиться отпускать футболиста, считая, что он нужен им самим для того,чтобы клуб мог бороться за попадание в Лигу чемпионов. После 20 сыгранных туров«Вест Хэм» занимает 5-ю строчку в турнирной таблице, и с каждым туром боротьсяза попадание в ТОП-4 становится все сложнее и сложнее.

Поэтому руководство клуба может и передумать к концу сезона,решив заработать на продаже Деклана Райса.

Кроме того, он смотрится все же предпочтительнее для«Челси», так как адаптирован к Премьер-лиге, и является воспитанником академии«Челси» в отличие от Орельена Тчуамени, который еще никогда не играл запределами Франции.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Kazak
    Тчуамени и закарию вместо райса
    14 января 2022 01:13
  2. zorro
    Райс проверенный вАПЛ , однозначно он
    7 января 2022 21:01
  3. BigFinger
    Думаю вест хэм не попадёт в топ 4, и летом можно будет договориться, но всё равно заплатить придётся много.
    7 января 2022 19:11
  4. ryaba10
    Однозначно Райс, в идеале обоих. Продавать Баркли, Чика, возможно кого-то из пары Канте-Жора, и отправлять в Атлетико Сауля
    7 января 2022 14:02
  5. Bober
    Есть чуйка, что Райс заиграет..
    7 января 2022 13:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть