Не Холандом единым: «Челси» хочет подписать ещё одного 75-миллионного игрока «Боруссии»

Не Холандом единым: «Челси» хочет подписать ещё одного 75-миллионного игрока «Боруссии»

8.01.2022, 08:32
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного британского футбольного журналиста Дина Джонса, лондонский «Челси» намерен провести переговоры с дортмундской «Боруссией» по поводу вероятного трансфера их центрального полузащитника Джуда Беллингема.

Ранее «синие» уже проявляли к нему интерес, но прошлым летом боссы немецкой команды заявили, что игрок не продаётся и можно даже не пытаться договориться о данном переходе. Теперь же, когда за игрока можно требовать как минимум 100 миллионов евро, дортмундцы снова готовы к переговорам о его продаже. «Челси» же рассматривает все возможные сильные варианты для усиления центра поля. Два основных кандидата – Деклан Райс и Орельен Тчуамени. Теперь к ним присоединяется и Беллингем.

Сам Джуд не против возвращения в Английскую Премьер-Лигу, но форсить свой уход он не собирается. Его устраивает жизнь в Германии и он уйдёт только в том случае, если руководители «Боруссии» сами укажут ему на дверь.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Kazak
    Парень растет,но реально стоит не больше 30 лямов,а попросят минимум 70
    14 января 2022 01:29
  2. BigFinger
    Если только вернуть им Пулишеча с доплатой
    8 января 2022 10:48
  3. ryaba10
    У Боруссии тенденция продавать максимум одного топ игрока в то, думаю уход Холланда будет единственным трансфером на выход в Дортмунде
    8 января 2022 10:39
  4. Bober
    У нас своих Беллингемов мало?)) Нафига он нужен?))
    8 января 2022 10:06
  5. QUESWER
    Райса купить и больше в центре никто не нужен, галлахер есть, из боруссии вообще лучше никого не покупать, последний пример санчо
    8 января 2022 09:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть