Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» легко выходит в четвёртый раунд Кубка Англии

«Челси» легко выходит в четвёртый раунд Кубка Англии

В матче третьего раунда Кубка Англии на «Стэмфорд Бридж» приехал «Честерфилд», который выступает в 5-ом по силе дивизионе в Англии. Ну что можно ожидать от такой встречи? Только победы хозяев, а стартовый состав Томас Тухель выставил мощный, поэтому сомнений не оставалось.

Нет смысла описывать как проходил первый или второй тайм. Это был разгром по всем статьям и уже когда на поле появилось больше молодых игроков, игра немного успокоилась и приняла фазу тотально экономии энергии. В первом тайме «Челси» забил 4 гола и уже после него с комфортом решил исход этой встречи.

Во второй половине команды обменялись голами. Особенно хочется отметить мяч Асанте, который игроки «Честерфилда» праздновали с большим размахом. Было приятно увидеть такую искреннюю радость в глазах соперника, который особенно ни на что не рассчитывал в этом матче. «Челси» в четвёртом раунде, это было легко.

«Челси» 5:1 «Честерфилд»

Голы: 6' Вернер (1:0); 18' Хадсон-Одои (2:0); 20' Лукаку (3:0); 39' Кристенсен (4:0); 55' Зиеш (пен) (5:0); 80' Асанте (5:1).

Рейтинг доверия статьи: 9

Результаты Live
Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Kazak
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2022 01:36
    Тренировка для Челси,но не для Вернера и Лукаки
  • Jammer
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 января 2022 14:46
    Цитата: DaniiL
    Пулишич даже против команды 5 лиги Англии плохо смотрится... Просто не понятно что с ним стало

    Средний матч для многих игроков, на которых мы надеемся. Всех с победой, Холлу успехов


    Однако голевой пас отдал.
  • shpak123
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 января 2022 09:49
    Всех с победой. Холл сдалека похож на Дафа. Сыграл надёжно. Выиграли на классе
  • Bober
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 января 2022 09:04
    Всех с победой!
  • DaniiL
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 января 2022 09:03
    Пулишич даже против команды 5 лиги Англии плохо смотрится... Просто не понятно что с ним стало

    Средний матч для многих игроков, на которых мы надеемся. Всех с победой, Холлу успехов
  • popcorn
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 января 2022 05:04
    Зелёныш Холл понравился. Очень талантливый парень
  • zorro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2022 23:40
    Всех с победой!!! Легко. Калум классно закрутил
  • QUESWER
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2022 22:56
    Ужасная игра баркли, зиеша и пули, холл хорошо сыграл
  • Jammer
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2022 22:45
    А ещё говорят, что курение убивает. Враньё, сигареты легко обыграли.
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2022 22:30
    Веселый матч, классно сыграли но берем скидку на соперника. С победой, и будем ждать завтрашнюю жеребьевку
  • fokstrot
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2022 22:28
    Лёгкая прогулка. Гол в свои ворота, как всегда, сами себе привезли. Всех с победой, идём дальше.

Самое интересное за неделю