«Челси» планирует вернуть своего воспитанника спустя 7 лет после ухода

«Челси» планирует вернуть своего воспитанника спустя 7 лет после ухода

9.01.2022, 11:27
Назар
Автор статьи

По информации от известного локального британского издания Leicestershire Live, лондонский «Челси» рассматривает вариант с возвращением на «Стэмфорд Бридж» своего бывшего левого защитника Райана Бертранда, с которым они расстались ещё в 2015-ом году.

Сейчас Бертранд выступает за «Лестер Сити», он перешёл туда в качестве свободного агента после того, как у него истёк контракт с «Саутгемптоном». Лондонский клуб сейчас испытывает большие проблемы с глубиной состава на позициях фланговых защитников, поэтому многими забытый Бертранд сейчас может снова быть востребован на «Стэмфорд Бридж», хотя игрок сейчас даже не попадает в состав «Лестера» на постоянной основе.

В идеале, «Челси» хотел бы заполучить Райана в аренду до конца сезона, но в «Лестере» тоже не хотят терять глубину состава в таком проблемном сезоне, поэтому если и расстанутся в Бертрандом, то только на правах полноценного трансфера. «Челси» придётся подготовить как минимум 5 миллионов фунтов за этот переход.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Kazak
    Летит утка без гусей
    14 января 2022 02:22
  2. BigFinger
    Вот будет забавно, вернётся к нам, и опять выиграет лигу чемпионов))
    9 января 2022 15:51
  3. pens
    Цитата: QUESWER
    Я так понимаю деньги больше некуда тратить?)

    Не, это называется "пи.деть больше не о чем")))
    9 января 2022 14:26
  4. QUESWER
    Я так понимаю деньги больше некуда тратить?)
    9 января 2022 14:08
  5. pens
    Даже не смешно. Бертран останется там, где он сейчас есть.
    9 января 2022 13:46
  6. ryaba10
    Зачем? Бертран средний игрок, для глубины состава нужен игрок который не уступит, а в идеале превзойдет, того же Алонсо чтобы не было переживаний когда испанец снова начнет сдавать
    9 января 2022 12:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть