Трансферные проблемы «Челси» продолжаются: они обратятся за помощью в Чемпионшип

Трансферные проблемы «Челси» продолжаются: они обратятся за помощью в Чемпионшип

12.01.2022, 07:00
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетное британское издание Sky Sports, лондонский «Челси» из-за проблем с подписанием нового левого защитника и досрочным отзывом из аренды Эмерсона Палмиери, может обратиться к ещё одному варианту досрочного возвращения своего футболиста из аренды. Речь идёт про Иана Маатсена, который выступает за «Ковентри Сити» в этом сезоне.

Тратить большие деньги на подписание нового игрока на эту позицию в руководстве «Челси» не желают, но и оставаться без игрока на эту позицию без игрока они тоже опасаются. Поскольку «Лион» отказывается отдавать Эмерсона, даже при условии денежной компенсации со стороны «синих», они рассматривают даже такой неочевидный вариант, как возвращение из аренды Иана Маатсена, который никогда ранее не считался игроком стартового состава в команде.

Иан Маатсен является основным футболистов «Ковентри» в этом сезоне и весьма успешно выступает в Чемпионшипе, но хватит ли у него умений, чтобы проявить себя в таком большом клубе в стартовом составе? Вопрос открытый. В любом случае, возвращение Маатсена – это самый последний вариант, который собираются рассматривать в руководстве «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Не самый плохой вариант
    13 января 2022 01:18
  2. QUESWER
    Сейчас и за него деньги попросят, за расторжение, пусть холл тогда уже играет
    12 января 2022 09:39
  3. ryaba10
    В свое время кепу пришлось покупать потому что срочно вратарь понадобился, в итоге отвалили кучу денег за вратаря который и играет только по праздником, ситуация может повториться
    12 января 2022 08:30
  4. fokstrot
    Нам нужен временный вариант. Так почему мы не обращаем внимание на академию, тот же Льюис Холл может поучаствовать в некоторых матчах или кто другой. Да в конце концов и Аспи может временами закрывать данную позицию, когда то он там и играл. Что мы бегаем везде с выпученными глазами: "Ах спасите,ах спасите". Нам и впарят в оконцовке какой-нибудь шлак по завышенной цене, а оно нам надо?
    12 января 2022 07:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть