Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» выходит в финал Кубка Английской Лиги

«Челси» выходит в финал Кубка Английской Лиги

Лондонский «Челси» по итогам ответного матча полуфинала Кубка Лиги пробивается в финал соревнования и на «Уэмбли» разыграет трофей с победителем пары «Ливерпуль»/«Арсенал».

Ответный матч между «Челси» и «Тоттенхэмом» получился весьма занимательным, после победы на «Стэмфорд Бридж» со счётом 2:0 «синие» не хотели останавливаться и победили своих соперников во второй раз. Первый и последний гол в матче забил Антонио Рюдигер после углового от Мейсона Маунта. Случилось это ещё в первом тайме и до перерыва «синие» изо всех сил пытались забить ещё.

Во второй половине всё было не так однозначно, «Челси» отдал инициативу сопернику и играл по счёту. Такая игра им удалась, несмотря на нервные моменты с двумя неназначенными в ворота Кепа пенальти (оба отменили после просмотра ВАР), а также несмотря на гол Кейна, который справедливо отменили из-за офсайда. «Челси» играл умно и отталкиваясь от счёта на табло. В итоге заслуженный выход в финал! Мы едем на «Уэмбли»!

«Тоттенхэм» 0:1 «Челси» (общ. 0:3)

Гол: 18' Рюдигер (0:1).

Рейтинг доверия статьи: 1

Результаты Live
Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Jammer
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2022 01:13
    Цитата: Jojahaebll
    Цитата: Jammer
    Я надеюсь, все поняли, почему с голом Кейна офсайд? А то вон спрашивают на других ресурсах, правил не знают. )
    расскажи, я не понял.

    Цитата: fokstrot
    Ну, что - молодцы! Осталось сделать последний шаг и последний выстрел в кого-нибудь из тех двух, что завтра играют во втором полуфинале.
    первый матч


    Потому что в правилах должны быть 2 игрока минимум сзади, чтобы не было вне игры. Про вратаря там ни слова. А у нас был один Руди сзади - потому вне игры.

    Просто обычно последним оказывается вратарь, поэтому все привыкли.
  • Jojahaebll
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 20:16
    Цитата: Jammer
    Я надеюсь, все поняли, почему с голом Кейна офсайд? А то вон спрашивают на других ресурсах, правил не знают. )
    расскажи, я не понял.

    Цитата: fokstrot
    Ну, что - молодцы! Осталось сделать последний шаг и последний выстрел в кого-нибудь из тех двух, что завтра играют во втором полуфинале.
    первый матч
  • Druid
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 19:33
    Знатно запетушили Петухов. И спасибо ВАРу, вчера он был бесподобным
  • Jammer
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 18:36
    Я надеюсь, все поняли, почему с голом Кейна офсайд? А то вон спрашивают на других ресурсах, правил не знают. )
  • QUESWER
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 18:11
    С победой всех! А кто знает когда финал?
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 13:16
    Хочу в финале Арс, даже не из-за того что они проще, а из-за наглости ливера, у которых неожиданно ложноположительных 10 тестов оказалось, решили жизнь себе облегчить
  • shpak123
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 08:42
    Всех с победой синие братья! 1 тайм душили петухов. 2 не посмотрел заснул в перерыве. Хочу в финале арсенал надо с ними поквитаться за проиграный финал кубка
  • fokstrot
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 01:52
    Ну, что - молодцы! Осталось сделать последний шаг и последний выстрел в кого-нибудь из тех двух, что завтра играют во втором полуфинале.
  • Мартин Мирзоян
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 01:27
    Всех с победой!Кепа и Сарр были лучшие и отдельное спасибо VAR.Мы в финале!
  • DaniiL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 00:59
    Очень надеюсь на Ливерпуль в финале!
  • Kazak
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 00:55
    Что и требовалось доказать!
  • Bober
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 00:53
    Первый тайм был жестким! Во втором расслабились оно и понятно, скоро катать с Сити. В полноги заканчивали игру со шпорами
  • Jojahaebll
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 00:51
    Челси Арсенал ждём финал !
  • Jammer
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 00:50
    ВАР вернул Руди зарплату.

    Повысьте уже ему - не видите, человеку плохо.

    Веселуха вообще. В первом матче ни одного не забили - выиграли 2-0. Теперь ВАР отменяет два пеналя и гол у ТТХ, что самое смешное - по делу.

    Кепа, кстати, тоже красава.
  • zorro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2022 00:45
    Всех с победой!!! Кепа прекрасная игра и спасибо VAR. В финале!!!

Самое интересное за неделю