Томас Тухель планирует подписать в «Челси» 50-миллионного бывшего подопечного из ПСЖ

Томас Тухель планирует подписать в «Челси» 50-миллионного бывшего подопечного из ПСЖ

14.01.2022, 08:03
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетное французское футбольное издание L'Equipe, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель возобновил интерес к своему бывшему подопечному по ПСЖ Преснелю Кимпембе, который после недавних покупок парижан на его позицию намерен сменить свой нынешний клуб.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке – http://t.me/yourcfc.

А теперь вернёмся к теме новости: Преснель изначально не был уверен в том, что ему следует говорить о желании покинуть ПСЖ, в котором у него есть комфортные условия, но после того, как он узнал, что на самом деле к нему проявляют интерес сразу несколько европейских топ-команд, то его желание покинуть Париж заметно усилилось. Игрок не против переезда и пытается убедить боссов ПСЖ отпустить его, поскольку он потерял своё место в стартовом составе в последнее время.

Наставник «Челси» Томас Тухель работал с Кимпембе в парижском клубе и у них сложились очень хорошие взаимоотношения, этим он и хочет воспользоваться. В «Челси» как-раз проблемы с центральными защитниками, учитывая желающих уйти Рюдигера и Кристенсена. Поэтому сделка выглядит логичной для всех сторон. «Челси» готов предложить ПСЖ 50 миллионов евро за Кимпембе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. zorro
    Лучше уж доплатить за Де Лигта
    14 января 2022 20:21
  2. QUESWER
    Лучше заплатить больше и попытаться оттуда маркиньоса выдернуть
    14 января 2022 18:22
  3. Kazak
    Как по мне слабоватый игрок по многим параметрам
    14 января 2022 14:48
  4. ryaba10
    За 50 его не продадут, будут просить в районе 65-70, а за такую цену он и не нуден
    14 января 2022 09:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть