Из этих троих защитников «Челси» останется только один. Кого выбрать?

Из этих троих защитников «Челси» останется только один. Кого выбрать?

14.01.2022, 11:45
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший защитник «Челси» Вильям Галлас намекает на то, чтоновый контракт с «синими» не подпишут ни Сесар Аспиликуэта, ни АндреасКристенсен. Вместо этого руководство «Челси» сделает акцент на подписаниинового соглашения с Антонио Рюдигером, немного повысив ему зарплату.

Галлас заявил: «Нужно попытаться подписать хотя бы одного изэтих троих. Если бы мне пришлось выбирать, я бы подписал Рюдигера, потому чтоон – лучший защитник из них троих.

Аспи уже 32 года, поэтому нужно смотреть на ситуациюпо-другому. В его возрасте он захочет играть каждую неделю. Я знаю, каково это.Возможно, ему будет сложно смириться с тем, что он не будет являться игрокомстартового состава, находясь на скамейке запасных. Далеко не все игроки могутэто принять».

Затем Галлас добавил об Андреасе Кристенсене: «Я не знаю,что происходит с Кристенсеном. Не знаю, доволен ли «Челси» его игрой или нет,но он все еще очень молод. Они не продлевают контракт, а потому похоже на то,что клуб ищет ему замену. Это действительно сложная ситуация, потому чтоКристенсен еще молод, но ему уже не хочется оставаться в клубе»,

А кого из этой тройки вы бы оставили в «Челси», если нужнобыло выбирать?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Jammer
    Руди однозначно. Вот ему реально тяжело будет замену найти даже за большие бабки. Аспи уже устаёт сильно, по нему видно, а Андрес не совсем понятный в плане мастерства, то выдаёт, то не пойми во что. Явно не лидер, к сожалению. Во всяком случае ему замена найдется.
    15 января 2022 07:53
  2. Мартин Мирзоян
    Я бы выбрал Рюдигера,потому-что ему ещё 28 лет и замена сейчас ему для меня нет,Аспи уже 32 года,а Кристенсен никогда не дотягивал до топа.
    15 января 2022 00:04
  3. zorro
    Всем троим нужна замена а значит отпускать, в клубе раскол не нужен из за бабок
    14 января 2022 20:52
  4. QUESWER
    Нужен аспи и рюди, аспи неплохо даже на банке сможет посидеть, да и денег больших он не потребует, + универсален, с рюди все и так понятно
    14 января 2022 18:33
  5. Kazak
    Нужен Рюдигер,есть САрР,Мбуянба,Холл,может быть есть ещё варианты по Томори или Гуэхи,как с Ливраменто
    14 января 2022 14:38
  6. snatch
    сдается пришло время расстаться со всеми тремя: Аспи стар, Кристи так и не выстрелил в топа, Рюди ломает зарплатную вдомость. Да-да , со всеми тремя нужно прощаться.
    14 января 2022 13:56
  7. ryaba10
    Оставить аспи как лидера раздевалки, потратиться на Кунде и взять свободным Камара или Зюле, которые моложе и Рюди и Кристенсена
    14 января 2022 13:28
  8. BigFinger
    А я бы оставил Кристенсена, он моложе, и не требует большой контракт
    14 января 2022 12:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть